Foltýn František Karel (Kněžpole 1937 - 2000)
Schiff im Hafen, unsigniert, Öl/Leinwand, 85,5 x 65,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Leiste (Šm)
19.09.2015 - 15:00
CZK 24.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Bildende Kunst und Design |
Datum: | 19.09.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 12.09. - 19.09.2015 |